I Love You - Знакомства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Love You - Знакомства » Сандра » Фантастика и мои любимые существа.


Фантастика и мои любимые существа.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я очень люблю эльфов, Ведьм,Вампиров и с радостью поделюсь с вами всем этим!)) приятного проссмотра))

Отредактировано Сандра (2009-11-06 20:58:24)

0

2

Светлые Эльфы, эльфы-воины.
Себе я их представляю, не маленькими бородатыми человечиками в елёных комбенизонах! А Прекрасными и гордыми людьми, с заострёными к верху ушками.

Отредактировано Сандра (2009-11-06 20:28:03)

0

3

ЭЛЬФЫ считаются прекраснейшими среди живых существ Арды. Их слух и зрение гораздо острее, чем у людей. Они никогда не спят, а чтобы отдохнуть, грезят наяву. Кроме того, они умеют общаться мысленно, без слов (по некоторым сведениям, однако, этим умением обладают только эльдар). Более всего эльфы почитают воды Ульмо и звёзды Варды, под которыми родились. Они жадно стремятся к знаниям и со временем достигли великой мудрости.

Отредактировано Сандра (2009-11-06 20:53:29)

0

4

Мне больше нравяться эльфы-воители, они олицетворяют: смелость, отвагу, преданность..может они похожи на меня по духу?

Отредактировано Сандра (2009-11-06 20:52:59)

0

5

Таких эльфов, детей природы, я не очень люблю....Их магия в основном держиться на растениях и земле.

Отредактировано Сандра (2009-11-06 20:54:20)

0

6

ВАМПИРЫ -очень сложная тема...Ведь точно сказать ,какие они и стиль их жизни, нельзя.
  например в словарях говориться что Вампиры - мифологическая или фольклорная нечисть. Со всех ракурсов вампиры являются нежитью, трупами, питающимися человеческой и/или животной кровью, они бояться солнца, а убить их можно с помошью осинового кола ,креста и святой воды.
Но в современных книгах они представленны не так жестко..не бояться света, чеснок и осиновый кол им не вреден. Кровь они пьют, но бывают и "вегетерианцы". То что не изменяеться, так это огромная сила, прекрасное зрение и слух, как у настоящего хищника.

0

7

ТЁМНЫЕ ЭЛЬФЫ
Есть эльфы -которые обитают в ночи, они так сказать сторона мрака, а есть эльфы изгнанники -дроу.

0

8

У эльфов дроу тёмно серая кожа и белоснежные волосы. они живут в подземных городах, в мире тьмы и хаоса. Обладают тепловым зрением.

0

9

ВЕДЬМЫ. Всем извесно что есть эти злые и страшные ,старухи. они варят зелья из всяких мышек, пальцев и глаз. Но ведь они стали такими не сразу!
Наверное когда они были молодыми, то нарушили какой-нибудь завет и обрушили на себя проклятье быть старыми вечно! (Баба-яга тоже раньше была красавица!)))
Вообще, ведьмы очень коварные и своенравные. полюбить ведьму -это горантировангное рабство на веки.

0


Вы здесь » I Love You - Знакомства » Сандра » Фантастика и мои любимые существа.