I Love You - Знакомства

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » I Love You - Знакомства » Музыка » Любимая музыка,любимые исполнители


Любимая музыка,любимые исполнители

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ня?))

0

2

Мну нравится зарубежная дискотека 80х, Мадонна, Savage Garden ( а вот особенно The Animal Song! ), и в общем-то фсе))

0

3

The Animal Song - классно, мне тоже нрава))

Вообще мне каждые два дня нужен новый запас музыки, потому что она мне быстро надоедает))

0

4

А кто нибудь тяжелую музыку слушает? Ну типа альтернатива.
Я из алтернативы и эмо кора Оригами, Аматори, Стгмату стушаю. Клёвые группы...
А так вообще то вот все то, что я слушаю:
Avril Lavigne, Оригами, Супермаркет, Теплые дни, Ideя Fix, Тонкая Красная Нить, Slipknot, My Chemical Romance, Green Day, Linkin Park, Amatory, Stigmata, Попкорн, The Killers, The Rasmus, Ышо-Ышо, Дёргать!, Distemper, Jane Air, Sum41, Fall Out Boy, Evanescense, Paramore, Сплин, System of a Down, Линия, Top-Display, 6000000000 Себя, 4 апреля, Психея, Three Days Grace, Люмен , Мельница.
Кто мои интересы разделяет?

0

5

Волчица
Ога,надоедает,но некоторая все же остается, ты уже привыкшая к ней,она у тя любимая,ее я могу слушать хоть 20 раз на дню))

Clemmi H.N.
Оба-на...И не лень те было писать?)Нет,я если честно до того пока не дочапала...

0

6

Огонёчка
Не лень) Для меня музыка дороже родных, я без нее никуда!!!

0

7

Clemmi H.N.
Понимаю...

0

8

Clemmi H.N.
я разделяю! тоже люблю альтернативу!
Evanescense,Green Day, Linkin Park,Сплин, Люмен,Slipknot и т.п. Ещё я люблю , Muse и город 312, АлисА

0

9

Сандра
А оригами? *с надеждой*
Ну или хотябы neversmile?
Ну или просто эмо музыку слушаешь?

0

10

Clemmi H.N.
оригами -так иногда
neversmile надо попробовать)))

0

11

Огонёчка
Волчица
и мне animal song нравиться)))только с инглишом у меня проблемы,никак сначала не мог врубиться о чем поют: ну про животных-то ясно,а так,вообще...пришлось перевод искать)))

0


Вы здесь » I Love You - Знакомства » Музыка » Любимая музыка,любимые исполнители